» » Новости спорта

Новости спорта

21 января прошли лыжные гонки в зачёт Спартакиады военизированных подразделений. В них приняли участие
25 человек. Места распределились следующим образом:
1 место - СУ ФПС-10,
2 место - ВЧ 3442,
3 место - 38 отдел ПСЗ.
В рамках подготовки к выполнению нормативов комплекса ГТО среди старших возрастных групп(ветераны города и ПСЗ) 20 и 21 января прошли лыжные гонки, в которых принял участие 31 человек. По итогам соревнований места распределились так.
Женщины:
1 место - Пепеляева Лариса,
2 место - Плеханова Наталья,
3 место - Комарова Аделина.
Мужчины:
1 место - Усманов Галим,
2 место - Остапов Валерий,
3 место - Слаутин Олег.
23 января в Трехгорном состоялся Чемпионат Челябинской области по хоккею с шайбой среди мужских команд. ХК «Трехгорный» г.Трехгорный и ХК «Звезда» г.Чебаркуль.
Участвовали 54 человека. В результате со счетом 3:5 победила команда ХК «Звезда» г.Чебаркуль.
24 января в Трехгорном прошло Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой среди юношеских команд ХК «Трехгорный» г.Трехгорный и ХК «Сталь» г.Аша. Участвовали 37 человек. В результате со счётом 9:0 выиграла команда ХК «Трехгорный» г.Трехгорный.