» » Соревнования по стрельбе

Соревнования по стрельбе

11-12 ноября в стрелковом тире стадиона «Труд» прошли соревнования по стрельбе в зачет спартакиады трудовых коллективов. В них приняли участие 18 организаций города. По итогам состязаний среди женщин первое место наняла команда «Энергосети», второе место – команда «Управление образования», третье место – «ТРК ТВС». Среди мужчин первое место заняла команда УК «ЖЭК», второе место – команда администрации города, третье место разделили команды Собрания депутатов и ТКЗ. Награждение победителей прошло в актовом зале администрации города на оперативном совещании. Напомним, Спартакиада трудовых коллективов стартовала 1 сентября и будет проходить до 31 мая. Всего горожанам предстоит показать свои результаты в тринадцати видах спорта.