» » Поздравляем с 75-летием атомной промышленности!

Поздравляем с 75-летием атомной промышленности!

Уважаемые жители города!

Сердечно поздравляю вас с 75-летним юбилеем атомной отрасли России!Трудно переоценить значение атомной промышленности для развития нашей страны и нашего города. Атомная отрасль – это надежный ядерный щит и мирный атом, снабжающий энергией и теплом почти половину страны.
С уверенностью можно сказать, что сегодня перед отраслью открываются новые пути, новые возможности и перспективы. Не сомневаюсь, что мы справимся со всеми поставленными задачами совместными усилиями города и завода. Для этого у нас есть все: уникальное прошлое, славные традиции, современные специалисты, профессионалы - знатоки своего дела.Поздравляю всех с юбилеем и желаю новых открытий и трудовых свершений, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

Глава города Евгений Сычев