» » Поздравляем с Днем энергетика!

Поздравляем с Днем энергетика!

Уважаемые энергетики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждый день миллионы людей пользуются результатами вашего большого труда. Энергетика давно стала неотъемлемой частью жизни человека, главным условием комфорта, ключом к развитию цивилизации.

Сегодня энергетический комплекс Южного Урала по праву заслуживает самых высоких оценок. Челябинская область активно включилась в процессы цифровой трансформации энергетики, закладывая фундамент новой экономики – экономики будущего.

В этот праздничный день желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области  А.Л. Текслер

Примите поздравления с профессиональным праздником, Днем энергетика!

Вы трудитесь в отрасли имеющей первостепенное значение в экономике, потому что от электроэнергии зависит все, начиная с наших жилищ и заканчивая крупными предприятиями.

Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю легких трудовых недель, бесперебойного энергоснабжения, налаженной работы всех механизмов, полноты ресурсов, много сил, энергии, крепкого здоровья и личного счастья!

Глава города Трехгорного Е.Л. Сычев