admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С днем России!

Информационный блок

11
июнь
2020

С днем России!

Уважаемые южноуральцы!

День России – это главный праздник нашей Родины, - самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным наследием.

Сегодня праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт для процветания Российской Федерации. Этот День объединяет всех, кому дорога наша страна, кто чтит ее великую историю.

Наряду с другими значимыми государственными праздниками День России дает нам почувствовать неразрывность исторического пути нашей страны, величие ее героического прошлого и значимость нынешних достижений, ее единство и неделимость.

В этот замечательный день желаю Вам удачи, счастья и добра! Успехов Вам во всех делах во имя благополучия и процветания России!

 

С уважением, О.В. Цепкин

Член Совета Федерации

 

 

 

 

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем России! В этот день 30 лет назад была принята декларация о независимости нашей страны, тогда еще в составе единого союзного государства, и с того момента начался условный отсчет новой российской истории и государственности. Несмотря на весь драматизм эпохи и противоречивость реформ, южноуральцы сохранили многогранный экономический, социальный и культурный уклад, сберегли и преумножили лучшие трудовые традиции, достойно решая все это время самые сложные задачи.

Сегодня время вновь испытывает нас на прочность, ставит перед лицом вирусной опасности, заставляет вносить серьезные коррективы в наши планы. Уверен, что мы справимся и с этой проблемой, используя накопленный потенциал и знания, действуя профессионально и слаженно, полагаясь на большой опыт и взаимную поддержку. В этой общей работе – гарантия успеха, благополучия и уверенного движения вперед.

Желаю вам доброго здоровья, мира, счастья и достойного воплощения в жизнь всех начинаний на благо России!

 

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Уважаемые жители города!  Поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит и уважает свою Родину, видит ее сильным, современным и динамично развивающимся государством, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями и достижениями современников.

Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают наш город, регион и страну благополучной и процветающей. 

В этот праздник  примите пожелания здоровья, терпения и успеха в достижении ваших целей. Пусть вас окружают уют и достаток, счастье и взаимопонимание, благополучие и забота близких.

Глава города Е.Л. Сычев

И.о. главы администрации В.Н. Беляков

Депутаты Собрания депутатов