» » Уважаемые жители города Трехгорный! От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

2013

В самые трудные для нашего Отечества времена именно народное единение, любовь к Родине позволяли нам побеждать врагов, возрождать мощь и величие России.

Этот праздник способствует возрождению высокой духовности и патриотизма нашего народа, сохранению и преумножению лучших традиций национального самосознания, великих достижений, основанных на взаимопомощи и уважении друг к другу.

У нас сохранилось стремление к единению, сплоченности, взаимопониманию. В нашей Великой стране в мире и согласии живут люди разных национальностей, социального положения, разных культур и политических убеждений. Этим нужно дорожить. Это необходимо укреплять. Вместе мы сможем решить любые проблемы. Сила нашей страны в единстве!

Поздравляем всех трехгорненцов с праздником! Крепкого Вам здоровья, счастья и успехов во всех делах на благо России!