admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поздравление с Днем защитника Отечества

Информационный блок

23
февраль
2023

Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые мужчины! Участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий и Вооруженных сил, военнослужащие!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!??

Праздник мужества и верности долгу, чести и достоинства каждого защитника Родины объединяет многие поколения россиян, самые трудные и героические времена в нашей общей истории. Эта связь будет крепнуть не только памятью о славном прошлом, но и нашей общей заботой о будущем России.

В этот день мы чествуем всех тех, кто трудится на благо нашего государства, живет его интересами, патриотов нашей Родины. Вспоминаем тех, кто погиб на полях сражений. Особые слова признательности вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Ваш героизм, самоотверженность и стойкость – пример высочайшего патриотизма и беззаветного служения Отчизне.

Сегодня мужчины нашей большой страны вновь на передовой защищают Родину и безопасное будущее наших детей, обеспечивают обороноспособность России и мирную жизнь нашим гражданам.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, выполнения поставленных задач. Всегда иметь верную поддержку любимых людей и товарищей. Оставайтесь храбрыми защитниками и настоящими мужчинами. Мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Данил Громенко
Председатель Собрания депутатов Сергей Букрин
Председатель Городского совета ветеранов Евгений Деревянко