» » Поздравляем с днём России, с днём славы и гордости нашей страны!

Поздравляем с днём России, с днём славы и гордости нашей страны!

Дорогие трехгорненцы! Примите искренние поздравления с Днем независимости России!

Это главный государственный праздник современной России. Каждый из нас искренне гордится своим Отечеством, его великой историей, незыблемыми традициями патриотизма, передающимися из поколения в поколение. На протяжении многих веков Россия доказывала свое право на независимость, обретая культурную и духовную неповторимость.

И каждый в нашей стране должен понимать, что будущее России напрямую зависит от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции.

Дорогие трехгорнецы! Желаем Вам счастья, успехов в ваших добрых делах и начинаниях во благо процветания и благополучия Трехгорного, Челябинской области и нашей великой Родины.

С праздником вас!