admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С Днем работника атомной промышленности!

Информационный блок

27
сентябрь
2019

С Днем работника атомной промышленности!

Мы отмечаем профессиональный праздник атомщиков страны с чувством гордости за выполненную работу.

В полном объеме обеспечивается выполнение государственного оборонного заказа. Ядерный щит Родины — это основа национальной безопасности, и атомщики России вносят достойный вклад в ее укрепление.

Каждое предприятие Государственной корпорации «Росатом» функционирует как неотъемлемый элемент большого механизма российской атомной отрасли. Все сотрудники мощного комплекса, состоящего из сотен исследовательских институтов, заводов, научных лабораторий, осуществляют свой важный вклад в великое дело. Наши выдающиеся предшественники заложили основы ядерной науки, и на наших плечах сегодня лежит большая ответственность: совместными усилиями сберечь все лучшее и достичь новых грандиозных высот, сделать множество новых открытий и достижений.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам атомной промышленности, которые заложили основы того, что мы имеем сегодня. Именно мы призваны приумножить их наследие. Каждый из нас с почитанием смотрит в прошлое, при этом целеустремленно направляясь в будущее, в мир новых технологий и грандиозных открытий.

Желаем вам благополучия и большого человеческого счастья! Мира и добра вашим семьям, родным и близким людям!