» » Уважаемые работники системы образования города Трехгорного,

Уважаемые работники системы образования города Трехгорного,

Примите самые искренние поздравление с 60-летним юбилеем со дня основания!

Многие годы система образования нашего города успешно справляется с поставленной задачей, обеспечивая все необходимые условия для получения высококлассного образования, добиваясь при этом превосходных результатов.

Отрадно, что педагогические коллективы школ, детских садов, учреждений дополнительного образования Трехгорного не только бережно хранят традиции, но и с каждым годом приумножают их, привлекая новейшие методики обучения, стремясь к профессиональному росту и использованию последних разработок науки и техники. И результатом вашего благородного труда является признание, любовь и уважение благодарных воспитанников и учеников, которые становятся достойными гражданами нашей страны.

Желаю Вам успехов в работе, крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия!

С уважением, глава администрации
города Трехгорного Д.А. Забродин