» » Обращение к предпринимателям о работе с 28 марта по 5 апреля

Обращение к предпринимателям о работе с 28 марта по 5 апреля

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области от 27.03.2020 № 167-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 № 146-рп "О введении режима повышенной готовности", а также на основании решения оперативного штаба для контроля эпидемической ситуации и своевременного проведения противоэпидемических мероприятий на территории города Трехгорного с 28 марта по 5 апреля 2020 года предписано приостановить:

1) деятельность ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением дистанционной торговли.

Ограничение, установленное настоящим подпунктом, не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия питания, осуществляющие организацию питания для работников организаций;

2) работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки;

3) работу фитнес-центров, салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие присутствие граждан.

Просим Вас неукоснительно соблюдать ограничительные меры, введенные в Челябинской области в режиме повышенной готовности.