admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Депутат Государственной Думы Дмитрий Вяткин посетил город Трехгорный с рабочим визитом

Информационный блок

05
март
2019

Депутат Государственной Думы Дмитрий Вяткин посетил город Трехгорный с рабочим визитом

Депутат Государственной Думы Дмитрий Вяткин посетил город Трехгорный с рабочим визитом. В нашем городе Дмитрий Федорович провел целый день, за это время он провел встречи с главой города Евгением Сычевым и работниками МСЧ-72, провел прием граждан в Депутатском Центре Трехгорного местного отделения Партии «Единая Россия».

 

Главным пунктом в плане визита для депутата стала встреча с работниками МСЧ-72, Дмитрий Вяткин взял на свой контроль положение дел в медицинских учреждениях городов ЗАТО. В Госдуме создана рабочая группа, которая рассматривает и вырабатывает предложения по развитию медицины в закрытых городах. Положение дел в системе здравоохранения ЗАТО и его финансирование не может оставаться в нынешнем положении. Это напрямую влияет на обороноспособность страны.

 

Дмитрий Федорович полностью погружен в проблематику и владеет объективной информацией. Он отметил, что общие подходы для здравоохранения по стране и в закрытых городах не могут быть одинаковыми, для ЗАТО требуются отдельные программы, необходимо несколько источников финансирования и специальные социальные льготы для медперсонала. Особый статус закрытых городов требует особого отношения. 

 

После встречи с медиками Дмитрий Вяткин провел прием в Депутатском Центре, пришедшие обращались как по личным вопросам, так и от лица общественных организаций и учреждений.