» » Президент ассоциации ЗАТО атомной промышленности Алексей Голубев посетил город Трехгорный с рабочим визитом.

2019

С 24-го по 26-го января Алексей Викторович совершил ряд встреч, провел выступление и принял участие в экскурсиях.

Основными целями визита стали вопросы развития ЗАТО и реализация национальных федеральных проектов.

Алексей Голубев встретился с главой города Евгением Сычевым, директором ФГУП «Приборостроительный завод» Геннадием Комаровым, посетил градообразующее предприятие, ознакомился с работой городских предприятий: ООО «Альтернатива» ООО «ТКЗ», ООО «Промстройкабель», МУП «МПОЭ».  В администрации города Алексей Викторович выступил с презентацией на тему «Умный город». Кроме того состоялись встречи с жителями города, деловой общественностью и ветеранами.