» » Трехгорный посетил председатель Общественной палаты Челябинской области

Трехгорный посетил председатель Общественной палаты Челябинской области

24.01.2017 года город Трехгорный с рабочим визитом посетил Председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин. Он принял участие в заседании Общественной палаты города Трехгорного.

На заседании были обсуждены вопросы взаимодействия Общественной палаты города Трехгорного с Общественной палатой Челябинской области. Олег Дубровин в своей речи сделал акцент на обеспечении согласования общественно значимых интересов граждан, некоммерческих организаций, органов государственной власти Челябинской области и органов местного самоуправления. Указал, что Общественная палата является органом обеспечивающим взаимодействие между жителями города и органами местного самоуправления.

Председатель Общественной палаты города Трехгорного Алексей Дорофеев обобщил вопросы, имеющие важное значение для жителей города Трехгорного. Подвел итоги работы Общественной палаты города Трехгорного за прошедший год.

Также Общественной палатой города Трехгорного было принято решение о направлении в Собрание депутатов города Трехгорного законодательной инициативы по внесению изменений в Положение об Общественной палате города Трехгорного. Изменения касаются введения должности заместителя председателя Общественной палаты города Трехгорного и увеличения срока полномочий членов Общественной палаты с двух до трех лет, при этом такие изменения будут применяться только в отношении членов Общественной палаты города Трехгорного, которые избраны после дня принятия решения об увеличении срока полномочий.

Трехгорный посетил председатель Общественной палаты Челябинской области