admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Трехгорный посетил Владимир Горнов

Информационный блок

20
январь
2017

Трехгорный посетил Владимир Горнов

19 января в Трёхгорный приехал руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии "Единая Россия", депутат ЗСО Владимир Горнов. Это был его второй рабочий визит в наш город. Встреча с трехгорненцами проходила в депутатском центре местного отделения Партии.

Председатель Трёхгорного отделения "Память сердца", которое не имеет собственного дохода, просил рассмотреть возможность финансирования данной организации.
Трехгорный посетил Владимир Горнов
Житель дома 16 по улице Мира выразил недовольство работой подрядной организации, выполняющей капитальный ремонт кровли этого жилого дома. Работы должны были завершиться еще 25 октября 2016 года, но до сих пор не выполнены.
Ещё одна жительница Трёхгорного предложила рассмотреть вопрос по уборке придомовых территорий управляющими компаниями, так как сумму за "содержание жилья" все жители дома платят большую, но работы как таковой не видно. Всю ответственность управляющие компании перекладывают на органы власти. Также она предложила сделать тротуары во внутриквартальных территориях, так как с каждым годом количество автомобилей во дворах растёт, и передвижение пешеходов становится небезопасным, и законодательно закрепить ответственность хозяев за домашних животных — каждый заводчик должен убирать за своим питомцем при его выгуле.
Трехгорный посетил Владимир Горнов
Остальные вопросы носили личный характер.

Владимир Горнов в интервью с нашими журналистами отметил, что все вопросы взяты под его контроль. Как показывает статистика, порядка 30 процентов обращений находят положительное решение в ближайшей перспективе.

Перед приёмом горожан гость поучаствовал в небольшой экскурсии по Трёхгорному и встретился с Евгением Сычёвым, обсудив с главой дальнейшее развитие Трёхгорного.