» » Министр физической культуры и спорта Челябинской области посетил Трехгорный

Министр физической культуры и спорта Челябинской области посетил Трехгорный

С рабочим визитом город Трехгорный посетил Леонид ОДЕР, Министр физической культуры и спорта Челябинской области.

Министр физической культуры и спорта Челябинской области посетил Трехгорный

Министр отметил что, Трехгорный – это точка роста в спорте на карте Челябинской области, как по летним, так и по зимним видам спорта, особенно по горнолыжным дисциплинам. С этими дисциплинами в Министерстве связывают очень большие перспективы. Леонид ОДЕР посетил спортивные объекты города, встретился с Главой города Трехгорного Евгением СЫЧЕВЫМ, директорами спортивных школ и спортивными специалистами. На встрече обсуждались детали предстоящей модернизации системы подготовки спортивного резерва в Трехгорном, ее состояние и перспективы.

По словам Леонида Яковлевича, город Трехгорный как спортивный центр уже давно показывает отличные результаты в подготовке спортсменов самого высокого уровня и область готова оказывать поддержку в дальнейшем развитии физической культуры и спорта в нашем городе.