» » Наградили работников социальной сферы

Наградили работников социальной сферы

Глава города Евгений СЫЧЕВ поздравил работников социальной сферы города с профессиональным праздником и вручил награды: главы города, Министерства социальных отношений Челябинской области и депутата Государственной думы Олега Колесникова за достигнутые успехи в работе. Всего было отмечено 29 человек.

За добросовестный труд в системе социальной защиты населения, образцовое выполнение своих должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздникомДнём социального работника.

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАЖДАЮТСЯ:

1. Ведущий специалист Управления социальной защиты населения администрации города Трехгорного – Сергеева Любовь Адамовна.
  2. Специалист отдела социальных выплат Управления социальной защиты населения администрации города Трехгорного – Климова Ирина Александровна.
  3. Педагог-психолог Муниципального социального учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» - Дружкова Ольга Николаевна.
  4. Директор Муниципального социального учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» - Григорьева Татьяна Сергеевна.
  5. Повар Муниципального социального учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» - Гирфанова Наиля Набиевна.
  6. Специалист по социальной работе Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Вержбовская Татьяна Владимировна.
  7. Повар Муниципального стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Исакова Валентина Федоровна.
  8. Бухгалтер Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Парутенко Светлана Валерьевна.
  9. Медицинская сестра диетическая Муниципального стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Мазур Ольга Александровна.

БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ:

1. Бухгалтеру отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления социальной защиты населения администрации города Трехгорного – Гайфуллиной Алене Александровне.
  2. Специалисту по кадрам Муниципального социального учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» - Крысиной Екатерине Владимировне.
  3. Старшей медицинской сестре Муниципального стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Вениаминовой Наталье Васильевне.
  4. Психологу Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Бобылевой Елене Валентиновне.
  5. Главному бухгалтеру Муниципального социального учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» - Антроповой Инне Владимировне.
  6. Заведующей складским помещением Муниципального социального учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» - Сырцевой Наталье Анатольевне.
  7. Младшей медицинской сестре по уходу за больными Муниципального стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Шокуровой Ольге Ивановне.
  8. Специалисту по социальной работе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Шариповой Альбине Рамиловне.
  9. Социальному работнику Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Шатовой Анне Николаевне.
  10. Начальнику хозяйственного отдела Муниципального стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Ребезовой Елене Леонидовне.
  11. Водителю Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Нурмухаметову Тагиру Гарифовичу.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы социальной защиты населения и в связи с празднованием Дня социального работника.

БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО ОБЪЯВЛЯЕТСЯ:

1. Специалисту отдела социальных выплат Управления социальной защиты населения администрации города Трехгорного – Денисовой Татьяне Александровне.
  2. Специалисту отдела социальных выплат Управления социальной защиты населения администрации города Трехгорного – Ременной Екатерине Владимировне.
  3. Главному бухгалтеру Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Филимоновой Елене Васильевне.
  4. Заместителю директора, психологу Муниципального стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Долининой Ольге Николаевне.
  5. Главному бухгалтеру Муниципального стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Селивановой Ольге Александровне.
  6. Младшей медицинской сестре по уходу за больными Муниципального стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» - Чащиной Ларисе Юрьевне.

За добросовестный труд в системе социальной защиты населения и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ КОЛЕСНИКОВА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ВРУЧАЕТСЯ:

1. Экономисту отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления социальной защиты населения администрации города Трехгорного  - Рябых Ларисе Геннадьевне.
  2. социальному работнику Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Туровец Зифе Хайдаровне.
  3. Специалисту по социальной работе Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Поповичевой Алле Сергеевне.