» » Награждения

Награждения

На аппаратном совещании при главе города от Законодательного Собрания Челябинской области за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, заслуги в развитии сферы социальной защиты населения премия в сфере социальной защиты населения была вручена Подрядовой Ирине Ивановне – воспитателю муниципального социального учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Трехгорный технологический техникум получил переходящий кубок за первое место в Спартакиаде учебных заведений.
Кроме того на совещании была представлена награда губернатора Челябинской области Трёхгорному городскому округу  за третье место в областном конкурсе по развитию малого и среднего предпринимательства.
Награждения