» » Заместитель министра социальных отношений посетила Трёхгорный

Заместитель министра социальных отношений посетила Трёхгорный

Заместитель министра социальных отношений Челябинской области  Татьяна Викторовна Шин посетила Трёхгорный 25 мая. В нашем городе она была впервые, потому визит был больше ознакомительным.
Татьяна Викторовна  посетила объекты, относящиеся к социальной защите населения.  Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Детский дом), МОУ Дом-интернат для престарелых и инвалидов,  Управление социальной защиты,  Комплексный центр социального обслуживания населения – это основные объекты, где побывала гостья.
Учреждения нашего города оставили хорошее впечатление у заместителя министра, она отметила высокий уровень обслуживания населения в подведомственных организациях.  Ей очень понравилась домашняя и теплая обстановка и атмосфера в детском доме и доме престарелых. В завершении своего визита Татьяна Викторовна встретилась с главой города Евгением Леонидовичем Сычевым. Их разговор затронул вопросы дальнейшего взаимодействия министерства и города. Главная тема разговора была об обеспечении детей сирот жильём, так стало известно, что в этом году в нашем городе будет представлено 3 квартиры по этой программе.  Так же глава Трехгорного проинформировал Татьяну Викторовну о том, что в случае дополнительного финансирования из областного бюджета город готов поучаствовать в приобретении еще 3 квартир.
Заместитель министра социальных отношений посетила Трёхгорный