» » 24.12.2012 года в ДК «Магнезит» города Сатки состоялся новогодний праздник для детей

2012

По инициативе Губернатора Челябинской области М.В. Юревича и Министерства социальных отношений Челябинской области 24.12.2012 года в ДК «Магнезит» г.Сатки состоялся новогодний праздник для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников МОУ «Детский дом». 77 юных трехгорненцев приняли участие в новогоднем празднике. Добрая новогодняя сказка, хоровод, веселые песни и шуточные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой у елки очень понравились детям. В завершении мероприятия детям были вручены новогодние подарки. Поездка в г. Сатку состоялась благодаря активному участию в ее организации Управления социальной защиты населения администрации города, педагогов школ города и МОУ «Детский дом», МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения». Организаторы новогоднего праздника выражают благодарность ОАО «АТП» и МО МВД России по ЗАТО г.Трехгорный за обеспечение безопасных и комфортных условий поездки детей в г. Сатку.