» Материалы за 21.06.2023

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет 23 июня
Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет 23 июня
  23 июня пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Программа мероприятий по регионам опубликована на отдельной странице портала «Работа России»: 2023.trudvsem.ru. Мероприятия ярмарки пройдут почти на 1,5 тысячах площадок по всей стране. Также при поддержке…
В российских вузах началась приемная кампания
В российских вузах началась приемная кампания
В 2023 году выделили более 626 тыс. бюджетных мест
Работодатели готовы трудоустроить почти 2 млн человек
Работодатели готовы трудоустроить почти 2 млн человек
Информацию об 1 млн 900 тыс. вакантных рабочих мест разместили работодатели на портале "Работа России". Лидерами по числу вакансий являются Москва, Московская и Свердловская области.
Память сердца бережно хранит историю Великой Отечественной войны
Память сердца бережно хранит историю Великой Отечественной войны
  20 июня в Центральной городской библиотеке прошла встреча с общественной организацией "Память сердца. Дети погибших защитников Отечества", которой в этом году исполнилось 20 лет.
Лучшая школьная столовая региона - в Трёхгорном
Лучшая школьная столовая региона - в Трёхгорном
   Подведены итоги регионального конкурса "Лучшая школьная столовая - 2023" в котором Школа №110 приняла участие и стала победителем в номинации "Лучшая столовая городской школы - 2023".
В Трехгорном продолжаются преобразования на Аллее Ленина
В Трехгорном продолжаются преобразования на Аллее Ленина
Благоустройство общественного пространства проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Капитальный ремонт аллеи находится в активной стадии, уже демонтировано старое покрытие, началась укладка нового.