» Материалы за 13.06.2023

Получить консультацию и подать заявление на военную службу по контракту жители Южного Урала могут в офисах МФЦ
2023
  Желающие поступить на военную службу по контракту могут получить консультацию и подать заявление в 56 офисах «Мои документы» во всех муниципальных образованиях Челябинской области.
В День России южноуральцев-участников Курской битвы наградили памятными медалями
2023
    Медали «В память 80-летия Прохоровского сраж ения 12 июля 1943 года» удостоены двенадцать южноуральцев. Награждение ветеранов началось 12 июня 2023 года и завершится до годовщины битвы, сообщает пресс-служба минсоцотношений региона.