» Материалы за 06.04.2023

Приглашаем налогоплательщиков на очный семинар Межрайонной ИФНС России №18 по Челябинской области
2023
В связи с внедрением института Единого налогового счета с 01.01.2023 Межрайонная ИФНС России №18 проводит семинар на тему "Типичные ошибки налогоплательщиков: практические пример".
Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов
2023
  Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс.
Государственная информационная система ЖКХ
Государственная информационная система ЖКХ
  Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа.