» » » Федеральное агентство по туризму разработало видео и методические материалы для повышения компетенций и навыков сотрудников в области туризма и индустрии гостеприимства

2023

В рамках реализации федерального проекта «Совершенствование управления в сфере туризма» в части мероприятия по формированию практико - ориентированных образовательных программ до 2030 года в целях подготовки кадров для туристической отрасли ООО «Страна возможностей» совместно с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) разработаны видео и методические материалы для повышения компетенций и навыков сотрудников в области туризма и индустрии гостеприимства.

В целях некоммерческого использования для дальнейшего повышения компетенций и навыков сотрудников туризма и индустрии гостеприимства, федеральное агентство по туризму  предоставляет возможность бесплатного доступа к  их скачиванию.

1. Туристический инкубатор и акселератор

1. Практико-ориентированные программы