» » » Расширенное заседание по вопросам развития туризма Ассоциации ГОРНЫЙ УРАЛ

Расширенное заседание по вопросам развития туризма Ассоциации ГОРНЫЙ УРАЛ

В продолжение работы рабочей группы по вопросам развития туризма Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «ГОРНЫЙ УРАЛ» и повышения эффективности мер поддержки предпринимателей и некоммерческих организаций, работающих в данной сфере 28 мая 2021 года в 10:00 часов по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, 110, корпус 1 состоится расширенное заседание с участием представителей Фонда поддержки предпринимательства - Территория Бизнеса, Министерства экономического развития Челябинской области, Агентства  международного сотрудничества Челябинской области, Фонда поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области, Агентства Стратегических Инициатив, Челябинского областного отделения «Опоры России».

Программа расширенного заседания [202,42 Kb] [pdf] (файл загружен: 26.05.2021) (cкачиваний: 2)