» Материалы за 07.04.2023

Около 2 тысяч южноуральцев захотели стать волонтерами формирования комфортной городской среды
2023
  Для организации Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства в рамках проекта по формированию комфортной городской среды около 2000 южноуральцев зарегистрировались на портале DOBRO.RU. Голосование реализуется по национальному проекту «Жилье и городская среда».
Круглый стол для предпринимателей
Круглый стол для предпринимателей
  В  Трехгорном планируется проведение "круглого стола" с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александром Гончаровым на тему  «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Трехгорного городского округа».
Порядок ограничения или приостановления коммунальной услуги
Порядок ограничения или приостановления коммунальной услуги
В соответствии с п.1 ст.153 Жилищного кодекса РФ граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.