» Материалы за 26.10.2022

Южноуральцев приглашают принять участие в народном голосовании
Южноуральцев приглашают принять участие в народном голосовании
Жителям предлагают проголосовать за лучшие волонтерские проекты и помочь выбрать финалистов международной премии «Мы вместе — 2022». Награду победителям вручит президент России Владимир Путин.
Концерт Юрия Башмета – настоящий подарок для жителей Трехгорного в юбилейный год
2022
24 октября во Дворце культуры «Икар» состоялся концерт камерного ансамбля «Солисты Москвы» под руководством народного артиста СССР Юрия Башмета.
Жителям Челябинской области предлагают определить приоритетные населенные пункты для первоочередного обеспечения услугами мобильного доступа к сети Интернет
2022
Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникация Российской Федерации организовано голосование граждан для определения наиболее нуждающихся в обеспечении связью населенных пунктов.