» Материалы за 07.10.2022

Поддержим Росатом в голосовании за лучшего работодателя России
Поддержим Росатом в голосовании за лучшего работодателя России
С 1 по 31 октября крупнейшая кадровая платформа Рунета HeadHunter проводит голосование за лучшего работодателя России. Конечно, такой рейтинг сложно представить без Росатома. За последние 5 лет госкорпорация дважды возглавляла список и ни разу не опускалась ниже второго места.
Какие меры поддержки положены семьям мобилизованных и куда обращаться в Трехгорном?
2022
Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером принято решение о дополнительных мерах социальной поддержки для семей мобилизованных южноуральцев.
Прием инициативных проектов проектов по вопросам местного значения начнется 17 октября
2022
Постановление о начале приема инициативных проектов подписано сегодня главой города Данилом Громенко. Согласно постановлению жители города могут внести свои инициативные проекты в администрацию города с 17 октября по 15 ноября включительно.
Дополнительные меры поддержки семьям мобилизованных южноуральцев
Дополнительные меры поддержки семьям мобилизованных южноуральцев
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер рассказал о дополнительных мерах поддержки семей мобилизованных южноуральцев. По решению Алексея Текслера на региональном уровне приняты дополнительные меры поддержки семей мобилизованных граждан.
Валерий Сачков - обладатель золотого знака отличия
2022
Валерий Сачков - обладатель золотого знака отличия "Готов к труду и обороне"
Директор МБУ «Физкультура и спорт», руководитель Центра тестирования ВФСК «ГТО» города Трехгорный Виль Галиев вручил Валерю Сачкову золотой знак отличия ГТО и благодарность за активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых МБУ «Физкультура и спорт».