» Материалы за 25.10.2022

Читатели Аксаковки в каникулы отправятся в «потешную деревню»
2022
Читатели Аксаковки в каникулы отправятся в «потешную деревню»
Центральная городская детская библиотека приглашает школьников с пользой провести осенние каникулы.
Губернатор Алексей Текслер с рабочим визитом посетил танковую дивизию Центрального военного округа в Челябинской области. Глава региона проконтролировал ход мобилизационных мероприятий и пообщался с военнослужащими.
2022
В Челябинской области начал работать всероссийский центр дополнительной подготовки для мобилизованных. Первые военнослужащие уже разместились в лагере и в ближайшее время приступят к боевой подготовке.