» Материалы за 16.06.2022

Жительница Трехгорного привлечена к ответственности за угрозу убийством
Жительница Трехгорного привлечена к ответственности за угрозу убийством
Мировым судьей судебного участка №2 г. Трехгорный завершено рассмотрение уголовного дела по обвинению жительницы г. Трехгорный «П» в совершении преступления: в угрозе убийством, если имелись реальные основания опасаться осуществления этой угрозы.
В администрации города рассмотрели вопросы профилактики преступлений и правонарушений в летний период
2022
 Заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений состоялось 15 июня.
«Единая Россия» внесла законопроект о наделении гражданских лиц, привлеченных к выполнению задач СВО, статусом ветеранов боевых действий
2022
Речь идет о гражданском персонале Вооруженных сил РФ, ремонтных бригадах, врачах и других специалистах
Правила поведения населения при обнаружении ландшафтных и лесных пожаров
Правила поведения населения при обнаружении ландшафтных и лесных пожаров
 Управление по безопасности, ГО и ЧС администрации города информирует о правилах поведения при обнаружении ландшафтного и лесного пожара.
Семья из Трехгорного стала
Семья из Трехгорного стала "семьей года" Южного Урала
 Семья Баруевых из Трехгорного стала победителем регионального этапа конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций», а семья Волошиных заняла 3-е место в номинации "Молодая семья".
«Ростелеком» модернизировал уличное освещение в Трехгорном
«Ростелеком» модернизировал уличное освещение в Трехгорном
 Специалисты компании смонтировали более 1700 умных фонарей на улицах города. Мероприятия реализованы в рамках энергосервисного контракта с администрацией Трехгорного.