» Материалы за 17.09.2021

Глава города проконтролировал ход реализации проектов инициативного бюджетирования
2021
 Объезд внутридворовых территорий, в которых ведутся работы по проектам инициативного бюджетирования, Евгений Сычев вместе с ответственными специалистами и СМИ провел 16 сентября.
2021
"Морошка" и "Крутогоры" приобрели новое звучание благодаря участию в инициативном бюджетировании
 Отчетный концерт народного коллектива ансамбля народной песни «Морошка» и детского музыкального коллектива «Крутогоры» 16 сентября прошел под живой аккомпанемент концертного баяна, приобретенного в рамках инициативного проекта «Живи, народная душа».
Губернатор Челябинской области принял участие в выборах депутатов Госдумы
Губернатор Челябинской области принял участие в выборах депутатов Госдумы
 В первый день голосования, 17 сентября, Алексей Текслер вместе с супругой Ириной проголосовали по традиции в школе № 92 в Металлургическом районе Челябинска.