» Материалы за 01.03.2021

24.02.2021 в актовом зале администрации города Трехгорного состоялось заседание территориальной избирательной комиссии города Трехгорного.
2021
После рассмотрения основных вопросов повестки заседания была проведена учеба членов территориальной избирательной комиссии г.Трехгорного по вопросам избирательного права.
Начинается сбор замечаний и предложений по проектам Инициативного бюджетирования!
2021
Администрация города Трехгорного информирует жителей города о возможности представления своих замечаний и предложений по внесенным инициативным проектам.
Внеочередное заседание Собрания депутатов по инициативному бюджетированию
Внеочередное заседание Собрания депутатов по инициативному бюджетированию
На внеочередное заседание 19 февраля 2021 г. с целью обсудить и согласовать назначение и проведение собрания граждан в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативного проекта собрались депутаты Собрания депутатов.
Челябинская область совершила прорыв в федеральном рейтинге ГТО
Челябинская область совершила прорыв в федеральном рейтинге ГТО
Федеральное Министерство спорта обнародовало рейтинг среди субъектов РФ по внедрению и реализации комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам IV квартала 2020 года. Челябинская область значительно улучшила свои позиции, поднявшись с 9-го на 4-е место!