» » Уведомление о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия

2021

Настоящим отдел градостроительства администрации города Трехгорного извещает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Трехгорного муниципальной услуги «Направление уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке».

Разработчик проекта:

Отдел градостроительства администрации города Трехгорного.

Контактное лицо:

Ларин Василий Иванович, начальник отдела градостроительства администрации города Трехгорного, (351-91) 6-54-11, grad_trg@mail.ru.

Сроки проведения публичных консультаций:

с 01.03.2021 по 15.03.2021

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес: grad_trg@mail.ru.

Все поступившие в срок предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admintrg.ru).

Прилагаемые документы:

Проект нормативного правового акта [294,49 Kb] [docx] (файл загружен: 01.03.2021) (cкачиваний: 15)

Пояснительная записка-к проекту нормативного правового акта [19,28 Kb] [docx] (файл загружен: 01.03.2021) (cкачиваний: 3)