» » » 24.02.2021 в актовом зале администрации города Трехгорного состоялось заседание территориальной избирательной комиссии города Трехгорного.

2021

24.02.2021 в актовом зале администрации города Трехгорного состоялось заседание территориальной избирательной комиссии города Трехгорного. После рассмотрения основных вопросов повестки заседания была проведена учеба членов территориальной избирательной комиссии г.Трехгорного по вопросам избирательного права. Обучение проходило по следующим направлениям:

• новеллы избирательного законодательства;
  • работа УИК в дни голосования в течение нескольких дней подряд;
  • обеспечение сохранности избирательных бюллетеней и работа с сейф-пакетами в дни досрочного голосования;
  • публичный имидж избирательных комиссий.