» » » Проведение жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади.

2019

7 августа 2019 года в 18.00 часов в актовом зале администрации города Трехгорного по адресу: ул. Мира, д. 6, кабинет 307 состоится жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами в депутаты Собрания депутатов Трехгорного городского округа шестого созыва, бесплатного эфирного времени, выделяемого на телеканале «ТВ-36», бесплатной печатной площади, выделяемой в газете «СПЕКТР».

Письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади подаются зарегистрированными кандидатами в депутаты Собрания депутатов Трехгорного городского округа шестого созыва не позднее 6 августа 2019 года. Заявки принимаются в здании администрации города Трехгорного по адресу: г.Трехгорный, ул.Мира, д.6, кабинет №118.