» » » Объявлен набор кандидатов для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий г. Трехгорного Челябинской области

2020

Территориальная избирательная комиссия города Трехгорного Челябинской области сообщает, что в соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» с 30 января 2020 года до 21.02.2020 будет осуществляться набор кандидатов для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий города Трехгорного Челябинской области. Прием предложений по кандидатурам будет производиться с понедельника по пятницу с 14.00 ч. до 18.00 ч. в кабинете 118 здания администрации города Трехгорного, ул. Мира, дом 6.

Перечень документов, необходимых для зачисления в резерв, размещен на официальном сайте Избирательной комиссии Челябинской области по адресу: www.iksrf74.uu.ru и на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного по адресу: http://admintrg.ru.

Вопросы по телефону 6 - 01 – 71.