» Материалы за 04.02.2020

Объявлен Всероссийский конкурс поэтической декламации «История Победы в стихах»
2020
Объявлен Всероссийский конкурс поэтической декламации «История Победы в стихах»
 «История Победы в стихах» — это видеоконкурс поэтической декламации произведений российских авторов на тему Великой Отечественной войны. Участвуют дети от 4-х до 18 лет включительно. Прием работ ведётся  с 28.01.2020 по 31.03.2020.
«Если бы я был Президентом»: заявки на конкурс принимаются до 12 марта 2020 года
2020
 Всероссийский конкурс молодежных проектов "Если бы я был Президентом" - это площадка для объединения молодых граждан, готовых менять будущее России. К участию приглашаются дети и молодежь в возрасте от 7 до 35 лет.
Алексей Текслер доложил полпреду о соблюдении социальных гарантий работников Челябинской области
Конкурс по созданию интернет-контента для молодежи с трехмиллиардным бюджетом
Конкурс по созданию интернет-контента для молодежи с трехмиллиардным бюджетом
Стартовал прием заявок на конкурс, ориентированный на поддержку проектов по созданию яркого, полезного, интересного контента для молодежи в Интернете.