» Материалы за 05.02.2020

2020
"Учимся для жизни": в школе-интернате № 111 впервые прошла межпредметная олимпиада с участием иногородних гостей
 Воспитанники коррекционных школ из разных городов горнозаводской школы стали участниками межпредметной Олимпиады «Учимся для жизни», которая на днях впервые прошла в стенах школы-интернат № 111, - сообщает trktvs.info.
В Челябинской области предприняты все меры по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции
2020
Губернатор Алексей Текслер на заседании областного правительства отдельно остановился на вопросе об эпидемиологической ситуации в регионе, а также профилактических мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией.