» Материалы за 17.02.2020

Школьников приглашают провести летний отдых в международной детской космической смене
2020
 С 16 июля по 5 августа 300 российских и зарубежных школьников станут участниками первой международной проектной смены от «Кампуса молодежных инноваций», которая пройдет недалеко от Магнитогорска на базе детского оздоровительного центра «Уральские зори».
За лучшие элементы праздничного украшения города будут присуждаться гранты ФГУП «ПСЗ»
2020
   Приборостроительный завод с начала февраля объявил о присуждении грантов по итогам конкурса «Украсим город вместе».
Занятия в спортшколах и учреждениях допообразования приостановлены в связи с карантином
2020
 Ограничения введены оперативным штабом для контроля эпидемической ситуации и своевременного проведения противоэпидемических мероприятий на территории города Трехгорного с 17 февраля до особого распоряжения.
В ТРЕХГОРНОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПАМЯТНЫМИ МЕДАЛЯМИ
В ТРЕХГОРНОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПАМЯТНЫМИ МЕДАЛЯМИ
По поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера в Трехгорном продолжается поздравление ветеранов и вручение медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
Встреча с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию
2020
Владимир Путин провёл встречу с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Основной закон Российской Федерации.
День студенческих отрядов
День студенческих отрядов
Поздравление губернатора Челябинской области А.Л. Текслера с Днем российских студенческих отрядов!