» Материалы за 31.07.2019

Ждем жителей города 3 августа в Аксаковском сквере!
Ждем жителей города 3 августа в Аксаковском сквере!
 Сотрудники детской библиотеки имени С.Т. Аксакова подготовили разнообразную программу, посвященную Дню нашего города. Ровно в 11.00 стартует командный квест «ПРОШАГАЙ-ГОРОД» по маршруту «ТрехгорныйСемейный»: ЦГДБ имени С.Т. Аксакова – ЗАГС, Аллея Влюбленных – д/к «Икар» - ПКиО - Бассейн – Центр здоровья – ЦГБ – ЦГДБ…
«Оптимизация» — неправильное слово
«Оптимизация» — неправильное слово
 Алексей Текслер продолжает свой цикл статей-размышлений по наиболее острым темам. Сегодня  вышел его материал о проблемах областного здравоохранения.
Съезд собрал глав городов
Съезд собрал глав городов
 VII Съезд Совета муниципальных образований Челябинской области состоялся в Сосновском  районе. Алексей Текслер рассказал о ключевых направлениях в деятельности областного правительства, нацеленной на улучшение качества жизни южноуральцев.