» » » Преврати проблемы в задачи не допуская эмоционального выгорания.

Преврати проблемы в задачи не допуская эмоционального выгорания.

Если у вас много стрессовых ситуаций, работа не приносит удовольствия, становитесь вспыльчивы и допускаете одинаковые ошибки тогда приходите на тренинг «Стресс и эмоциональное выгорание»

7 августа, с 13:00 до 17:00 в «Территории Бизнеса».

В программе:
- Что такое стресс и откуда он берется;
- Отрицательные и положительные аспекты стресса;
- Как осознанно работать со стрессовыми ситуациями, чтобы достигать необходимых результатов;
- Как не допустить эмоционального выгорания из-за постоянного стресса;
- Какие реакции на стресс в нас заложила природа, а какие
можно развить в себе.

Ведущая тренинга – Татьяна Вахрушева, психолог, сертифицированный тренер в области конфликтологии, обучения и развития персонала, управления командой, системы наставничества. Опыт тренерской работы более 10 лет. Штатный тренер в Группе компаний «Калинка», АО Тандер (Сеть магазинов «Магнит»), ООО «Градиент Дистрибьюция» (Официальный дистрибутор Bourjois, Colgate-Palmolive, Johnson & Johnson и т.д.).

Участие в мероприятии бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму https://территориябизнеса74.рф/kalendar-meropriyatiy/..

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».