» Материалы за 10.07.2019

Сделать Южный Урал местом для комфортной жизни
Сделать Южный Урал местом для комфортной жизни
 В каком направлении будет развиваться Челябинская область? Что станет локомотивом движения вперед? Как реформы скажутся на жизни простых южноуральцев? Ответы на эти важнейшие вопросы дает глава Челябинской области Алексей Текслер в публикации ­«МК — Урал».
«Демография»: представители органов исполнительной власти рассказали о реализации нацпроекта на Южном Урале
2019
 В пресс-центре «АиФ-Челябинск» представители Министерства социальных отношений Челябинской области и других ведомств рассказали СМИ, как в регионе реализуется национальный проект «Демография», какие приоритеты и ключевые показатели региональных проектов «Старшее поколение» и «Финансовая поддержка семей при рождении…
Трехгорненцев приглашают в областной технопарк
2019
Трехгорненцев приглашают в областной технопарк "Кванториум" на соревнования космолётов
 Зрелищные соревнования космолётов состоятся 12 июля в технопарке "Кванториум" (Челябинск, ул. Орджоникидзе, 50) в рамках церемонии закрытия Летней международной научной школы ЮУрГУ «Астероидная безопасность».
Подведены итоги благотворительной патриотической акции
2019
Подведены итоги благотворительной патриотической акции "Красная гвоздика"
 Председатель регионального центра «серебряного» волонтёрства Римма Хаялиева поблагодарила трёхгорненцев за участие в акции «Красная гвоздика», - сообщает телерадиокомпания "ТВС".