» Материалы за 05.04.2016

Неделя началась с награждения
Неделя началась с награждения
Почетной грамотой главы города наградили Елену Пономареву, начальника отдела по социальной политике администрации Трехгорного.
На сцене детской библиотеки расцвел волшебный цветок
На сцене детской библиотеки расцвел волшебный цветок
2 апреля во всем мире отмечается Международный день детской книги. Не забыли об этом и в детской библиотеке имени С.Т. Аксакова. К празднику театр «Открытая книга» подготовил для горожан спектакль «Цветик-семицветик».
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПЕРЕПИСЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПЕРЕПИСЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ
В феврале этого года в Челябинской области стартовал региональный конкурс рисунков и сочинений среди школьников, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи. А с 1 апреля Пресс-центром ВСХП-2016 объявлен прием работ на российский конкурс детского рисунка . В настоящее время завершился районный этап…
2016