» Материалы за 12.04.2016

В Трехгорном наградили лауреатов Премии «За лучшие достижения»
2016
В Трехгорном наградили лауреатов Премии «За лучшие достижения»
8 апреля во Дворце культуры «Икар» состоялось торжественное награждение лауреатов Премии «За лучшие достижения». Победа присуждалась в двух номинациях: «Коллектив» и «Руководитель или работник».
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»
2016
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»
Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о проведении третьей ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» в период с 16 апреля по 21 мая 2016 года.
У СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСИ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ВЫЙТИ НА ОРБИТУ
У СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСИ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ВЫЙТИ НА ОРБИТУ
12 апреля мир отмечает День авиации и космонавтики. Полет Юрия Гагарина открыл новую эру в освоении космического пространства и развитии целого ряда научных направлений и отраслей. Не стало исключением и сельское хозяйство. Как далеко удалось продвинуться российским ученым и космонавтам в деле производства…
О рейдовых мероприятиях по осмотру территорий гаражных кооперативов, садовых товариществ
2016
В соответствии с п.5 Перечня мероприятий по осуществлению мониторинга территории города Трехгорного на 2016 год, утвержденного распоряжением администрации города от 25.02.2016 № 105, 23.03.2016 проведен рейдовый осмотр территорий гаражных кооперативов, садовых товариществ города.