» » Уведомление о проведении общественного обсуждения в заочной форме

Уведомление о проведении общественного обсуждения в заочной форме

Постановлением администрации от 18.11.2019 № 1354 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная защита населения Трехгорного городского округа на 2020-2023 годы» утверждена указанная муниципальная программа. Муниципальная программа разработана в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях повышения качества жизни отдельных категорий граждан города Трехгорного, нуждающихся в социальной поддержке и социальном обслуживании.

Администрацией города Трехгорного был организован и проведен конкурс инициативных проектов. Инициативный проект «Райский уголок» (благоустройство территории МУ «Дом-интернат», ул. Первомайская, 1А) прошел конкурсный отбор. Реализация мероприятий названного инициативного проекта будет проводиться в рамках муниципальной программы. В связи с этим необходимо внести в нее соответствующие изменения: сформулировать новую задачу, ожидаемый конечный результат реализации мероприятий инициативного проекта, установить целевой индикатор (показатель) и определить его значение, дополнить «Мероприятия муниципальной программы» новым программным мероприятием.

Управлением социальной защиты населения администрации города Трехгорного (далее – УСЗН) подготовлен проект постановления администрации города Трехгорного «О внесении изменений в постановление администрации от 18.11.2019 № 1354 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная защита населения Трехгорного городского округа на 2020–2023 годы».

УСЗН предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, организаций, общественных объединений города Трехгорного принять участие в обсуждении проекта постановления администрации «О внесении изменений в постановление администрации от 18.11.2019 № 1354 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная защита населения Трехгорного городского округа на 2020–2023 годы».

Общественное обсуждение проводится в заочной форме 02.03.2023.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Паспорт проекта

№, п/п

Название раздела

Наименование разработчика

Управление социальной защиты населения администрации города Трехгорного

Вид документа стратегического планирования

Муниципальная программа «Социальная защита населения Трехгорного городского округа на 2020-2023 годы»

Уровень документа стратегического планирования

Уровень муниципального образования Российской Федерации (городской округ)

Наименование проекта документа стратегического планирования

Проект документа стратегического планирования

Ознакомиться с проектом документа можно в информационных ресурсах:

- на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деловая жизнь -Общественная экспертиза»;

- в ГАС «Управление»

Пояснительная записка к проекту документа стратегического планирования

Ознакомиться с пояснительной запиской  можно в информационных ресурсах:

- на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деловая жизнь - Общественная экспертиза»;

- в ГАС «Управление»

Даты начала и завершения общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования

Контактная информация ответственного лица разработчика (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты, номер контактного телефона)

Начальник Управления социальной защиты населения администрации города Трехгорного Полуконова Юлия Андреевна