2020

Проект постановления администрации города Трехгорного  «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение деятельности Муниципального казенного учреждения «Архив города Трехгорного» на 2021-2023 годы» подготовлен в соответствии с постановлением администрации города Трехгорного от 24.09.2020 №1163 «Об утверждении Порядка разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации муниципальных программ Трехгорного городского округа».

Муниципальная программа разработана с целью обеспечения деятельности Муниципального казенного учреждения «Архив города Трехгорного». Муниципальная программа определяет перечень программных мероприятий, целевые показатели (индикаторы), общий объем финансирования.

Разработчиком проекта муниципальной программы является МКУ «Архив г. Трехгорного».

Предложения и замечания к проекту могут быть направлены на адрес электронной почты:  archivetrg@mail.ru.

Контактный телефон: 8(351-91) 6-29-85.

Уведомление о проведении общественного обсуждения в заочной форме [27,31 Kb] [docx] (файл загружен: 10.12.2020) (cкачиваний: 4)