» » Уведомление о проведении общественного обсуждения в заочной форме

Уведомление о проведении общественного обсуждения в заочной форме

Обсуждение проекта постановления администрации города Трехгорного  «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и содержание МАУ «Соцкультбыт» города Трехгорного» на 2023-2025 годы.

Администрация города Трехгорного предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, организаций, общественных объединений, предпринимателям города Трехгорного принять участие в обсуждении проекта постановления администрации города Трехгорного «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и содержание МАУ «Соцкультбыт» города Трехгорного» на 2023-2025 годы.

Общественное обсуждение проводится в заочной форме с 22.11.2022 по 25.11.2022.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Паспорт проекта

№, п/п

Название раздела

Наименование разработчика

Администрация города Трехгорного

Вид документа стратегического планирования

Уровень документа стратегического планирования

Уровень муниципального образования Российской Федерации (городской округ)

Наименование проекта документа стратегического планирования

Проект документа стратегического планирования

Ознакомиться с проектом документа можно в информационных ресурсах:

- на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деловая жизнь-Общественная экспертиза»;

- в ГАС «Управление»

Пояснительная записка к проекту документа стратегического планирования

Ознакомиться с пояснительной запиской  можно в информационных ресурсах:

- на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деловая жизнь- Общественная экспертиза»;

- в ГАС «Управление»

Даты начала и завершения общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования

22.11.2022;

Контактная информация ответственного лица разработчика (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты, номер контактного телефона)