» » Проект постановления «Об утверждении муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства в моногороде Трехгорном на 2021-2025 годы»

2020

Уведомление о проведении общественного обсуждения в заочной форме

Обсуждение проекта постановления администрации города Трехгорного «Об утверждении муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства в моногороде Трехгорном на 2021-2025 годы»

Администрация города Трехгорного предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, организаций, общественных объединений, предпринимателям города Трехгорного принять участие в обсуждении проекта постановления администрации города Трехгорного «Об утверждении муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства в моногороде Трехгорном на 2021-2025 годы».

Общественное обсуждение проводится в заочной форме с 03.12.2020 по 07.12.2020

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Паспорт проекта

№, п/п

Название раздела

Наименование разработчика

Администрация Трехгорного городского округа

Вид документа стратегического планирования

Уровень документа стратегического планирования

Уровень муниципального образования Российской Федерации (городской округ)

Наименование проекта документа стратегического планирования

Об утверждении муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства в моногороде Трехгорном на 2021 - 2025 годы

Проект документа стратегического планирования

Ознакомиться с проектом документа можно в информационных ресурсах:

- на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деловая жизнь-Общественная экспертиза»;

- в ГАС «Управление»

Пояснительная записка к проекту документа стратегического планирования

Ознакомиться с пояснительной запиской  можно в информационных ресурсах:

- на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деловая жизнь- Общественная экспертиза»;

- в ГАС «Управление»

Даты начала и завершения общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования

С 03.12.2020 по 07.12.2020

Контактная информация ответственного лица разработчика (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты, номер контактного телефона)

1.      Заместитель главы города по экономике и финансам администрации Понявина Лариса Владимировна (35191) 6-70-41, ponyavina_trg@mail.ru;

2.      Начальник управления экономики администрации Ергунова Светлана Николаевна (35191) 6-21-03, ergunova_trg@mail.ru;

3. Начальник отдела инвестиций и предпринимательской деятельности управления экономики администрации Мисягина Ольга Евгеньевна (35191) 6-28-41, misyagina_trg@mail.ru

Иная информация, относящаяся к общественному обсуждению проекта документа стратегического планирования

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять замечания и предложения на электронную почту voronina_trg@mail.ru.

Управление экономики

Пояснительная записка [49,5 Kb] [doc] (файл загружен: 02.12.2020) (cкачиваний: 10)

Проект постановления [230,79 Kb] [docx] (файл загружен: 02.12.2020) (cкачиваний: 13)

Отчет [213,29 Kb] [pdf] (файл загружен: 08.12.2020) (cкачиваний: 6)