» » Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации «Об одобрении Прогноза социально-экономического развития Трехгорного городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» от 02.12.2020.

2020

Проект постановления администрации «Об одобрении Прогноза социально-экономического развития Трехгорного городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» подготовлен в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Порядком разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития Трехгорного городского округа на долгосрочный и среднесрочный периоды, утвержденным постановлением администрации от 22.05.2018 № 599, с учетом Основных показателей прогноза социально-экономического развития Трехгорного городского округа на 2021-2024 годы, согласованных с Министерством экономического развития Челябинской области.

В соответствии с законодательством ежегодно разрабатывается прогноз социально-экономического развития Трехгорного городского округа на среднесрочный период, являющийся основой для составления проекта бюджета Трехгорного городского округа на очередной финансовый год и на плановый период.

Администрация города Трехгорного предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, организаций, общественных объединений, предпринимателям города Трехгорного принять участие в обсуждении проекта постановления администрации «Об одобрении Прогноза социально-экономического развития Трехгорного городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Общественное обсуждение проводится в заочной форме  с 03.12.2020 по 07.12.2020 (включительно).

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Паспорт проекта

№, п/п

Название раздела

Наименование разработчика

Администрация Трехгорного городского округа

Вид документа стратегического планирования

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования на среднесрочный период

Уровень документа стратегического планирования

Уровень муниципального образования Российской Федерации (городской округ)

Наименование проекта документа стратегического планирования

Проект документа стратегического планирования

Ознакомиться с проектом документа можно в информационных ресурсах:

- на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деловая жизнь-Общественная экспертиза»;

- в ГАС «Управление»

Пояснительная записка к проекту документа стратегического планирования

Ознакомиться с пояснительной запиской  можно в информационных ресурсах:

- на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деловая жизнь- Общественная экспертиза»;

- в ГАС «Управление»

Даты начала и завершения общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования

С 03.12.2020 по 07.12.2020 (включительно)

Контактная информация ответственного лица разработчика (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты, номер контактного телефона)

Начальник управления экономики администрации Ергунова Светлана Николаевна (35191) 6-21-03, ergunova_trg@mail.ru;

Иная информация, относящаяся к общественному обсуждению проекта документа стратегического планирования

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять замечания и предложения на электронную почту kechina_trg@mail.ru.

Управление экономики

Постановление [187,66 Kb] [docx] (файл загружен: 02.12.2020) (cкачиваний: 4)

Приложение к постановлению [97,57 Kb] [docx] (файл загружен: 02.12.2020) (cкачиваний: 3)

Отчет от 08.12.2020 [397,06 Kb] [pdf] (файл загружен: 08.12.2020) (cкачиваний: 5)