ПЛАН массовых мероприятий на ноябрь 2017 года
Дата |
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
|
1 ноября, среда |
Театрализованная программа «В гостях у дядюшки Мокуса» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1000 |
|
Выставка-продажа пальто ТД «Славянка» (г. Пенза) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
||
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Беседа «Памятник Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1230 |
||
Литературно-музыкальный видео-клуб «Герои былых времен». Час мультфильмов «Мальчиши-Кибальчиши» |
ЦГДБ им. Аксакова, Читальный зал |
1500 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-0000 |
||
2 ноября, четверг |
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Диалог поколений «Время выбрало нас» с участием почетного пионера города З.Д. Резвухиной, председателя городского Совета ветеранов Е.Н. Деревянко, секретаря ВЛКСМ И.Е. Моторина |
ЦГДБ им. Аксакова, Зал «Театрализия» |
1150 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-0000 |
||
Детская игровая программа «День весёлых викторин». Мастерская ёлочных игрушек |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500, 1800 |
||
Литературно-познавательная игра «Изба-читальня» |
ЦГДБ им. Аксакова, Читальный зал |
1300 |
||
Литературно-музыкальный видео-клуб «Герои былых времен». Время документального кино «Точки зрения» |
ЦГДБ им. Аксакова, Читальный зал |
1500 |
||
Выполнение норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки |
Стадион «Труд», тир |
1700 - 1830 |
||
Беседа «В согласии наша сила» |
ИХМ, экспозиц. зал №1 |
1800 |
||
Торжественное мероприятие ТТИ НИЯУ МИФИ «Посвящение в студенты» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1800-2200 |
||
3 ноября, пятница |
Тест-драйв автомобилей Филиала «УТЦ-Север» |
Площадь ДК «Икар»
|
1000-1900 |
|
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-0000 |
||
Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» |
ЦГБ, зал периодики |
1300 |
||
Детская игровая программа «День весёлых викторин». Мастерская ёлочных игрушек |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500, 1800 |
||
Игровая программа «Крутые виражи, или Солнце светит всем одинаково» |
ЦГДБ им. Аксакова, Зал «Театрализия» |
1400 |
||
Литературно-музыкальный видео-клуб «Герои былых времен». Час музыкальных клипов «Белая армия, черный барон…» |
ЦГДБ им. Аксакова, Читальный зал |
1500 |
||
Всероссийская акция «Ночь искусств»
|
Историко-художественный музей |
1600 |
||
4 ноября, суббота |
Тест-драйв автомобилей Филиала «УТЦ-Север» |
Площадь ДК «Икар» |
1000-1900 |
|
Праздничные мероприятия «Под небом единым» |
Площадь ДК «Икар» |
1200 |
||
Открытый Чемпионат, посвященный 50-летию плавания в г.Трехгорном |
Д/с «Олимпиец» |
1220 – парад открытия; 1230 – начало соревнования |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Детская игровая программа «Если дружба велика, будет Родина крепка» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500, 1800 |
||
5 ноября, воскресенье |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Детская игровая программа «Любознатики» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500, 1800 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Валяние» |
ЦГБ, зал периодики |
1500 |
||
6 ноября, понедельник |
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-0000 |
||
Детская игровая программа «Любознатики» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300,1500, 1800 |
||
7 ноября, вторник |
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Выполнение норм ГТО по гимнастике среди ветеранов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1000 - 1400 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Выполнение норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки |
Стадион «Труд», тир |
1700 - 1830 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
ЦГБ, зал периодики |
1830 |
||
8 ноября, среда |
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
9 ноября, четверг |
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
|
Выполнение норм ГТО по гимнастике среди ветеранов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1000 - 1400 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Выполнение норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки |
Стадион «Труд», тир |
1700 - 1830 |
||
|
|
|
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, информационно-сервисный центр |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
10 ноября, пятница |
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Праздничная концертная программа, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации |
Центр детского творчества, концертный зал |
1500 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500,1800 |
||
Клуб «Лидер». Познавательная беседа «Автомозаика» |
ДК «Икар» |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
11 ноября, суббота |
Волейбол. Приз полиции. Финал |
Д/с «Олимпиец» МБУ «ФиС» |
1000 |
|
Выставка-продажа лечебно-профилактического геля «Ламифарэн» |
ДК «Икар», фойе |
1100-1600 |
||
Выполнение норм ГТО по плаванию среди трудовых коллективов |
Д/с «Олимпиец» |
1200 - 1400 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
«Первые». Спектакль театрального содружества «Домино» ДК «Икар» в рамках проекта «Слава Созидателям!» (16+) |
ДК «Икар», концертный зал |
По согласованию |
||
12 ноября, воскресенье |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Баскетбол. «Осенний турнир» |
Д/с «Олимпиец» |
1400 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Валяние» |
ЦГБ, зал периодики |
1500 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
13 ноября, понедельник |
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
14 ноября, вторник
|
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Выполнение норм ГТО по гимнастике среди ветеранов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1000 - 1400 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Спартакиада учебных заведений по стрельбе |
Стадион «Труд», тир |
1630 |
||
Торжественное награждение победителей конкурса «Слава Созидателям!» |
ДК «Икар» |
1730 |
||
Выполнение норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки |
Стадион «Труд», тир |
1700 - 1830 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
ЦГБ, зал периодики |
1830 |
||
15 ноября, среда |
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Гастроли театра музыки, драмы и комедии (г.Новоуральск). Музыкальная комедия для детей «Красная шапочка» (0+) |
ДК «Икар», концертный зал |
1000, 1300 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Спартакиада трудовых коллективов по стрельбе |
Стадион «Труд», тир |
1500 |
||
«Любимой женщине». Гала-концерт солиста Государственного академического Большого театра Алексея Пашиева в сопровождении Симфонического оркестра Новоуральского театра музыки, драмы и комедии (12+) |
ДК «Икар», концертный зал |
1830 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
16 ноября, четверг |
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
|
Гастроли театра музыки, драмы и комедии (г.Новоуральск). Музыкальная комедия для детей «Красная шапочка» (0+) |
ДК «Икар», концертный зал |
1000, 1300 |
||
Выполнение норм ГТО по гимнастике среди ветеранов |
Центр тестирования норм комплекса «ГТО» МБУ «ФиС» |
1000 - 1400 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Спартакиада трудовых коллективов по стрельбе |
Стадион «Труд», тир |
1500 |
||
Выполнение норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки |
Стадион «Труд», тир |
1700 - 1830 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, информационно-сервисный центр |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
17 ноября, пятница |
Игра-творчество «Нам поможет сказка» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
|
Дартс. Первенство города среди ветеранов |
Стадион «Труд», тир |
1000 - 1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
I городской форум инициативной молодежи «Трг-АРТ» |
Центр детского творчества |
1600 |
||
«Хочу жить!» Благотворительная акция, посвящённая Международному дню инвалидов |
ДК «Икар», концертный зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
18 ноября, суббота |
I городской форум инициативной молодежи «Трг-АРТ» |
Центр детского творчества |
0900-2000 |
|
Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти Чемпиона России Андрея Мисягина |
Д/с «Олимпиец» |
1100 – начало турнира; 1200 – парад открытия |
||
Выполнение норм ГТО по плаванию среди трудовых коллективов |
Д/с «Олимпиец» |
1200 - 1400 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Праздничная программа «День рождения Деда Мороза». Мастерская ёлочных украшений |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500, 1800 |
||
19 ноября, воскресенье |
Клуб «Семейный дилижанс». Игровая программа «Супер мама» |
ДК «Икар», бар |
1100-1500 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Баскетбол. «Осенний турнир» |
Д/с «Олимпиец» |
1400 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Украшения в технике фелтинг» |
ЦГБ, зал периодики |
1500 |
||
Детская игровая программа. Мастерская ёлочных украшений |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1300, 1500, 1800 |
||
20 ноября, понедельник |
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
|
Всероссийская акция «Географический диктант» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
21 ноября, вторник |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Игра-путешествие «В заповедном лесу» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Спартакиада учебных заведений по волейболу |
Д/с «Олимпиец» |
1630
|
||
Выполнение норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки |
Стадион «Труд», тир |
1700 - 1830 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
ЦГБ, зал периодики |
1830 |
||
22 ноября, среда |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Чемпионат и Первенство Челябинской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе |
МБУ «СШОР № 1» |
1000 – начало соревнований; 1315 – парад открытия |
||
Дартс. Первенство города среди ветеранов |
Стадион «Труд», тир |
1000 - 1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Спартакиада учебных заведений по волейболу |
Д/с «Олимпиец» |
1630
|
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
23 ноября, четверг |
Клуб «Малыш». Познавательно-игровая программа «Правила дорожные знать каждому положено» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000 |
|
Творческая встреча с поэтами Я.Грантсом и Е.Сыч (г.Челябинск) «Книжная радуга» для детей 1-6 кл. |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театрализия» |
1000, 1200 |
||
Чемпионат и Первенство Челябинской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе |
МБУ «СШОР № 1» |
1000 – начало соревнований; 1430 – награждение, парад закрытия |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Праздничная программа «Немеркнущий свет материнской любви» |
ЦГБ, зал периодики |
1215 |
||
Творческая встреча с поэтами Я.Грантсом и Е.Сыч (г.Челябинск) «Книжная радуга» для детей 7-11 кл. |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театрализия» |
1415 |
||
Спартакиада учебных заведений по волейболу |
Д/с «Олимпиец» |
1630
|
||
Выполнение норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки |
Стадион «Труд», тир |
1700 - 1830 |
||
Презентация книги Я.Грантса «Луи с грабаркой» для молодёжи и взрослых |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театрализия» |
1730 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, информационно-сервисный центр |
1800 |
||
Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
24 ноября, пятница |
Клуб «Малыш». Познавательно-игровая программа «Правила дорожные знать каждому положено» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000 |
|
Дартс. Первенство города среди ветеранов |
Стадион «Труд», тир |
1000 - 1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Праздничная программа, посвященная Дню матери |
Центр детского творчества, концертный зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
25 ноября, суббота |
Выполнение норм ГТО по плаванию среди трудовых коллективов |
Д/с «Олимпиец» |
1200 - 1400 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2100 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Баскетбол. «Осенний турнир» |
Д/с «Олимпиец» |
1400 |
||
Детская игровая программа «Самая любимая, самая родная…», к Дню матери. Мастер-класс «Маме в подарок» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Конкурсная программа, к Дню матери |
ДК «Икар», бар |
1700 |
||
26 ноября, воскресенье |
Выставка-продажа обуви (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
|
|
|
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200 - 0000 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Танцуют все!» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Встреча «Сюрприз для мамы». Клуб «Мастерилка кота Матроскина» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1300 |
||
Баскетбол. «Осенний турнир» |
Д/с «Олимпиец» |
1400 |
||
Клуб «Модное хобби». Мастер-класс «Украшения в технике фелтинг» |
ЦГБ, зал периодики |
1500 |
||
Детская игровая программа «Самая любимая, самая родная…», к Дню матери. Мастер-класс «Маме в подарок» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Концерт группы «Непара» (г. Москва)
|
ДК «Икар», концертный зал |
1800 |
||
27 ноября, понедельник |
Выставка-продажа обуви (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
28 ноября, вторник |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Праздничная программа «Немеркнущий свет материнской любви» |
ЦГБ, зал периодики |
1215 |
||
Клуб «Весёлый улей». Конкурс-игра «Праздник из Мультяшково» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1400 |
||
Выполнение норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки |
Стадион «Труд», тир |
1700 - 1830 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Лекторий «Русский язык и культура речи». Лекция «Пишем по-русски правильно» |
ЦГБ, зал периодики |
1830 |
||
29 ноября, среда |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Праздничная программа «Немеркнущий свет материнской любви» |
ЦГБ, зал периодики |
1215 |
||
Клуб «Весёлый улей». Конкурс-игра «Праздник из Мультяшково» |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1400 |
||
Детская игровая программа «Любознатики» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Городской конкурс чтецов «Слово» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
30 ноября, четверг |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Выполнение норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки |
Стадион «Труд», тир |
1700 - 1830 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Художественная школа» |
ЦГБ, информационно-сервисный центр |
1800 |
||
Клуб «Медовая сказка». Беседа «Разговор о пчеловодстве» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Дата |
Мероприятия по заявкам |
Место проведения |
||
В течение месяца |
Кинолектории: - «Про братьев наших меньших» - «История России для детей» |
ДЦ «Утёс» |
||
Праздничная программа «День рождения Деда Мороза» |
||||
Школа компьютерной грамотности для взрослых «ВКУРСЕ.RU» |
ЦГБ |
|||
Познавательный час «Октябрь 1917 года в судьбах России: к 100-летию Великой Октябрьской революции» |
||||
Видео-викторина «Октябрьская революция» |
||||
Громкое чтение «Осенняя песня травы» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова
|
|||
Игра-соревнование «Вместе с Пеппи пошалим…» |
||||
Беседа с элементами игры: - «Права на всякий случай» - «Как яркая звезда…» |
||||
Литературно-музыкальная композиция «И нет милее этих глаз» |
||||
Беседа-открытие «Школа жизни, добра и понимания» (по рассказу В.Распутина «Уроки французского») |
||||
Дискуссионный видеосалон «Русские Ромео и Джульетта» (по повести А.С.Пушкина «Барышня-крестьянка») |
||||
Игра-путешествие «От былины до считалки» |
||||
Библиографический обзор «Журнальный микс» |
||||
Краеведческая игра-соревнование «Разведка доложила…» |
||||
Беседы: - «…Из семейного альбома царской семьи» - «Для чего тебе читать?» |
||||
Театрализованная игра-посвящение в читатели «В гостях у Кота Учёного» |
||||
Клуб домашнего рукоделия «На крючке» |
||||
Занятия в театре «Открытая книга» |
||||
Занятия в студии «Любознатик» |
||||
Экскурсии по выставке Галереи МастАРТ «Музей под открытым небом» |
Историко-художественный музей
|
|||
Экскурсии по постоянной экспозиции «Родное Трёхгорье» |
||||
Экскурсии по персональной выставке В.И. Голубева «Мой край задумчивый и нежный…» |
||||
Проведение мастер-класса по изготовлению обрядовой куклы «Зерновушка», «Крупеничка» с использованием песочной анимации |
||||
Организация выездных экскурсий по достопримечательностям Челябинской области |
В течение месяца в плане возможны изменения.
Телефоны для справок:
ДШИ |
6-22-43 |
Центральная городская детская библиотека |
6-22-28 |
Дворец культуры «Икар» |
6-23-17 |
Историко-художественный музей |
4-19-85 |
Центральная городская библиотека |
6-27-83 |
Досуговый центр «Утёс» |
6-25-96 |
МБУ «ФиС» |
6-23-05 |
Центр детского творчества |
4-03-25 |
Информацию подготовила:
Клемешова Наталья Семеновна
ведущий специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,
г. Трехгорный, ул. Мира, д.6
Рабочий телефон: +7(35191)6-21-63
E-mail: klemeshova@admintrg.ru